Обнаружение сигнала в экспериментах с пробными телами при коррелированных шумах системы регистрации

А.В. Гусев

Вестн. Моск. ун-та. Сер. 3. Физ. Астрон. 2000. № 1. С. 24

Разработана обобщенная методика вычисления пороговой чувствительности в физических экспериментах с пробными телами при коррелированных и нестационарных ланжевеновских шумах системы регистрации.

А.В. Гусев
Московский государственный университет имени М.В. Ломоносова, Государственный астрономический институт имени П.К. Штернберга (ГАИШ МГУ). Россия, 119991, Москва, Университетский просп., д. 13
Выпуск 1, 2000