Непараметрическая модель априорной неопределенности при обработке выходного сигнала резонансных гравитационных антенн (режим медленной фильтрации)

А.В. Гусев

Вестн. Моск. ун-та. Сер. 3. Физ. Астрон. 2006. № 3. С. 41

В рамках непараметрической модели априорной неопределенности (небайесовский подход) рассматриваются особенности амплитудно-частотного подавления негауссовых помех на выходе резонансных гравитационных антенн в режиме медленной фильтрации (slow filtering).

А.В. Гусев
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, Государственный астрономический институт имени П.К. Штернберга (ГАИШ МГУ). Россия, 119991, Москва, Университетский пр-т, д. 13
Выпуск 3, 2006