Безынерционное детектирование случайного процесса с учетом обратной связи с использованием диода Шоттки с $\delta$-легированием

А.В. Клюев

Вестн. Моск. ун-та. Сер. 3. Физ. Астрон. 2011. № 3. С. 20

Исследован вопрос нахождения среднего значения и дисперсии выходного процесса при безынерционном детектировании случайного стационарного процесса с учетом обратной связи с использованием диода Шоттки с $\delta$-легированием. Зависимости выходных параметров от входных получены в гауссовом приближении.

Поступила: 22 ноября 2010
Статья подписана в печать: 21 сентября 2011
72.70.+m Noise processes and phenomena
07.57.Kp Bolometers; infrared, submillimeter wave, microwave, and radiowave receivers and detectors