Распад нейтрона в сильном магнитном поле с учетом взаимодействия аномальных магнитных моментов фермионов с внешним полем

Х. Гоударзи, И.В. Мамсуров

Вестн. Моск. ун-та. Сер. 3. Физ. Астрон. 2006. № 1. С. 11

Получена полная веротность $\beta$-распада нейтрона во внешнем магнитном поле с учетом взаимодействия аномальных магнитных моментов частиц с полем. Рассмотрены случаи слабого и сильного магнитных полей. В случае слабого поля проведено сравнение с ранее полученными результатами.

Х. Гоударзи, И.В. Мамсуров
Московский государственный университет имени М. В. Ломоносова, физический факультет, кафедра теоретической физики. Россия, 119991, Москва, Ленинские горы, д. 1, стр. 2.
Выпуск 1, 2006