Рекурсивный метод расчета древесных элементов $S$-матрицы произвольного порядка в скалярной электродинамике

Э.Э. Боос$^1$, В.Е. Буничев$^2$, А.В. Толоконников$^3$

Вестн. Моск. ун-та. Сер. 3. Физ. Астрон. 2009. № 4. С. 21

На примере скалярной электродинамики рассматривается возможность создания рекурсивного метода расчета древесных элементов $S$-матрицы на основе метода функционального интегрирования. Одним из преимуществ такого метода должна быть калибровочная инвариантность амплитуд без дополнительных действий над ними.

Поступила: 22 января 2009
Статья подписана в печать: 23 сентября 2009
11.55.-m S-matrix theory; analytic structure of amplitudes
11.55.Bq Analytic properties of S matrix